编号:1500547687
类别:投诉
状态:已回复
标题:罚单乱贴
提交时间:2017-07-20 06:48
2017年7月19日在正安街十字路口处停车在没有阻碍机动车及行人的地停车没有警告就贴单
提问者:张红卫  
夷陵区交警大队
张红卫:您好,您反映的罚单乱贴问题,现回复如下: 《中华人民共和国道路交通安全实施条例》第63条规定:在设有禁停标志、标线的路段不得停车,您所停车的路段正是禁停路段。 交警大队 2017.7.21
 
回复时间:2017-07-21
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件