编号:1500600558
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:锦绣星城停车场规划
提交时间:2017-07-21 09:29
    锦绣星城小区雷特健身门前广场,一直是小区人行出口通道。咨询该土地属于市政公共用地还是小区业主公摊用地?该区域是否规划用途为停车场?是否为业主办理了停车场规划审批手续?
提问者:夷陵人666  
夷陵区规划分局
锦绣星城小区雷特健身前面的广场在小区土地使用权证范围内。停车场的审批手续并不在我局办理,建议咨询区城管局。
 
回复时间:2017-07-28
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件