编号:1500858200
类别:投诉
状态:已回复
标题:梅岭新村和恒大绿洲之间的梅子垭路停车乱象
提交时间:2017-07-24 09:03
梅岭新村和恒大绿洲之间的梅子垭路上面写着全路段禁停,但仍然两排停满了车,从来没看到有交警进行违章处理。也没听说有人被电子警察抓拍,导致交通及其不方便,何解?
提问者:停车难123  
夷陵区交警大队
停车难123:您好,近期,我大队抽调14余名民警在城区开展以违章停车为重点的综合整治,有专班在该路段整治。 交警大队 2017.7.25
 
回复时间:2017-07-25
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件