编号:1501060386
类别:投诉
状态:已回复
标题:发展大道坑多货车超载恐怖
提交时间:2017-07-26 05:13
我觉得文明城三连冠难过关。仅凭发展大道夷陵区段路面坑凹多及货车超载恐怖问题,就是理由,主管部门懒政,不作为。一周内有三台大货车爆胎或半轴断裂。
提问者:在河之洲  
夷陵区交警大队
在河之洲:您好,您反映的道路损毁的问题,我大队会及时向交通局反映,关于超载的问题,我大队一直有安排专班开展整治,今后会加大力度治理。 交警大队 20107.7.28
 
回复时间:2017-07-28
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

公用尾部文件