编号:1501063322
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔BRT红绿灯设置问题
提交时间:2017-07-26 06:02
小溪塔BRT红绿灯设置较为不合理 如果前方停一辆大车 后方车辆可能看不到灯亮情况 建议在道路同侧增设红绿灯
提问者:会突然突然  
夷陵区交警大队
会突然突然:您好,您提出的红绿灯设置不合理的问题现回复如下: 我大队将安排秩序管理民警开展实地核查调研,并将有关情况上报BRT指挥部。 交警大队 2017.7.27
 
回复时间:2017-07-27
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

9

公用尾部文件