编号:1501129135
类别:投诉
状态:已回复
标题:岩花4组高温天气一直停水或黄泥水
提交时间:2017-07-27 12:18
夷陵区小溪塔街岩花4组,现在高温天气却天天停水,偶尔来水也全都是黄泥! 此地的饮水一直不好,经常停水,或者来水异常呈现黄泥水或有异物! 求部门解决!
提问者:李鹏程  
夷陵区自来水公司
您好小溪塔街岩花4组不属于我公司供水范围。请您和当地供水部门和有关单位联系。谢谢!
 
回复时间:2017-07-28
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件