编号:1307425210
类别:投诉
状态:已回复
标题:怀疑开发商不具备交房条件
提交时间:2011-06-07 12:00
家旺滨湖国际业主姿询:位于宜昌市夷陵区家旺开发商电话通知21号交房(合同是本月30号),21号去看房时,开发商不能提供任何交房证件,因此怀疑开发商不具备交房条件,我们该如何做?
提问者:13682509811  
夷陵区住建局
该问题建议咨询区房管局。电话:7819900
 
回复时间:2011-06-08
来件人对夷陵区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件