编号:1501472517
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:怎么把老婆户口迁过来
提交时间:2017-07-31 11:41
你好,领导。我以我的名义在小溪塔长江市场买了一套商品房,并已在这里居住了好几年了,但我和我老婆的户口都是枝江的,怎么样才能把我老婆的户口迁到小溪塔长江市场。我的户口在农村还不想迁过去。谢谢
提问者:王先生  
夷陵区公安局
你好,请电话咨询78258332
 
回复时间:2017-08-10
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件