编号:1502189318
类别:投诉
状态:已回复
标题:黄家冲自来水急需解决
提交时间:2017-08-08 06:48
    自来水很成问题,没人专人管理不说,经常停水,要么就是水浑浊;太阳大的时候,压力小水都不能上到太阳能,百姓都担心太阳能晒炸了。希望领导能够切实关心老百姓的饮水问题,非常感谢!     
提问者:春风十里  
太平溪镇
您反映的问题已收悉,转交给相关部门处理,请耐心等待。
 
回复时间:2017-08-10
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件