编号:1502328424
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:陈躺平村的土地确权证
提交时间:2017-08-10 09:27
陈躺平村的土地确权证什么时候发啊?
提问者:土地确权  
夷陵经济开发区
您好,因开发区体制机制改革,你们现在属于东城试验区管理,我们无法给您答复,请谅解。
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵经济开发区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件