编号:1502357821
类别:投诉
状态:已回复
标题:路基塌陷
提交时间:2017-08-10 05:37
乐天溪杜家嘴至菜籽坝路段有一处路基己塌陷被掏空,平常熟悉路况的人还好,不熟悉的人走这段路非常危险,路面的水泥很薄又裂开了许多口子,又是转弯和下坡处,这条路原来是宜昌到邓村的必经之路,自从三峡大坝修了之后这条路就没人管了,这处塌陷己存在两年了一直无人过问,希望交通管理部门做点好事把这个危险之处消灭掉,谢谢你们。
提问者:乐村民  
夷陵区交通局
您好!您所反映的问题,其责任主体在乡镇,请咨询乐天溪镇政府,谢谢!
 
回复时间:2017-08-14
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件