编号:1502606353
类别:投诉
状态:已回复
标题:大规模升学宴
提交时间:2017-08-13 02:39
  近几天龙泉镇爆发了大规模升学宴,巧立名目,在各餐馆举行升学宴,有村民,有中学教师,小学教师,公务员,他们不在电话中通知,安排有关人员分批通知,施行流水席,设置隐蔽的人情款,领导们下来到各餐馆去走走,访访,这样的人情何时了?上面有没一个得力办法?
提问者:热爱中国  
夷陵区智慧办
您所反映的情况,可收集相关证据,向镇纪委或区纪委信访室举报。
 
回复时间:2017-08-22
来件人对夷陵区智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件