编号:1503028990
类别:投诉
状态:已回复
标题:征地,征房不公开。
提交时间:2017-08-18 12:03
请区领导到唐家坝村的,征地,征房的村民走访一下,听一听农民的心声,若要继续不管,所有,征地,征房的村民就要到您们这上访,再没人管就集体,到街上要饭,我相信总有人为农民说话的。
提问者:唐家坝村民的心声  
夷陵区智慧办
您在土地征迁方面有什么述求,请直接找征迁办或向信访部门举报。
 
回复时间:2017-08-22
来件人对夷陵区智慧办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件