编号:1503048686
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:松湖路渣土车违章严重
提交时间:2017-08-18 05:31
星湖湾至蔡家河大桥这一段松湖路大货车渣土车横行,经常看到遮挡车牌、超速、逆行、超载,以及整条路都是因为超载和覆盖不好掉落的小碎石。
提问者:在人间1  
夷陵区交警大队
您好:您反应的问题,我大队小溪塔中队将加大日常管理力度,严管重罚。 交警大队2017.8.22
 
回复时间:2017-08-22
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件