编号:1503278848
类别:投诉
状态:已回复
标题:集镇环境卫生
提交时间:2017-08-21 09:27
殷家坪集镇上有人家的化粪池直接排放在主街上,整条街上都飘荡着臭气,车子从街上跑过扬起污水飞溅!严重影响居民的健康!希望能得到解决
提问者:殷家坪村民  
樟村坪镇
感谢您的来信,您反映的情况我们已第一时间向有关领导反映。
 
回复时间:2017-08-21
来件人对樟村坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
集镇环境卫生
公用尾部文件