编号:1503320983
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:规划变化了?
提交时间:2017-08-21 09:09
请问嘉豪城对面,烟厂背后的地块之前说建嘉豪城三期,红绿灯处建人行天桥,怎么没动静了,是不是有变化?
提问者:缴费问题  
夷陵区规划分局
烟厂背后现嘉豪城对面地块为居住用地,暂无任何建设项目在我局申报,红路灯路口未审批人行天桥项目。
 
回复时间:2017-08-28
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件