编号:1503560429
类别:投诉
状态:已回复
标题:货车超载严重。
提交时间:2017-08-24 03:40
各位领导,丁家坝这边前四后四的货车每车都是四十几吨,请问你们超载治理了吗?治理不了的话,要么就和以前一样,连车带皮30吨。
提问者:李  
夷陵区交警大队
李:您好,您提出的货车超载的问题,我大队在该路段设有治超站,24小时开展重点整治。 交警大队2017.8.29
 
回复时间:2017-08-29
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

公用尾部文件