编号:1503624844
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:市民e家APP登录显示密码不正确是什么原因
提交时间:2017-08-25 09:34
请问市民e家APP登录显示密码不正确是什么原因,“忘记密码”后输入详细资料又提示身份证号码与姓名不一致,明明前两天可以正常登录,今天就不行了。请解答。
提问者:小小陈150704  
市长信箱
宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-05
来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件