编号:1503711434
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:超过3年以上掉审的摩托车能不能补审
提交时间:2017-08-26 09:37
12年上牌的摩托车,由于长期在外地工作,超过3年以上未审车,不知道现在能不能补审?谢谢!!!
提问者:屈艳华  
夷陵区交警大队
屈艳华:请带行驶证、身份证到车管所服务大厅查询。 交警大队2017.8.29
 
回复时间:2017-08-29
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件