编号:1503715647
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:查询信息严重错误
提交时间:2017-08-26 10:47
进入智慧e家查询住房公积金和医保费用,1.账户的资料完全不是我本人,并且医保卡上的金额和消费都不是我本人;2.公积金根本查不到金额
提问者:羽蒙  
市长信箱
宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-05
来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

9

公用尾部文件