编号:1503741354
类别:投诉
状态:已回复
标题:乱停车整治
提交时间:2017-08-26 05:55
东城开发区这边,梅子垭路和晨光路私家车乱停乱放,人行道都走不通,眼看东湖小学,中学开学了,孩子们的安全要引起重视,一些安全设施,交通管理要跟上
提问者:王  
夷陵区交警大队
王:您好,您提出的梅子垭路和晨光路私家车乱停乱放的问题,小溪塔中队将加大整治力度;东湖小学,中学周边安全设施正在完善之中。 交警大队2017.8.29
 
回复时间:2017-08-29
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件