编号:1503810546
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区人和路花果山小区以后的规划
提交时间:2017-08-27 01:09
宜昌市夷陵区人和路花果山小区(原三三零果园厂)这边近段时间一直有渣土车倒土即填平菜地 请问这边是有什么规划吗?
提问者:har  
夷陵区规划分局
请将具体位置告知,以便我局查询后回复!
 
回复时间:2017-08-28
来件人对夷陵区规划分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件