编号:1503881414
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:市民e家有误
提交时间:2017-08-28 08:50
昨天我妈妈要查询公积金,我帮她登录市民e家进行查询,不仅查询不到信息,连医保和社保信息也是别人的,然后我登录了我自己的账号,发现医保和社保信息也是别人的。麻烦请看看是不是市民e家的后台系统出现了问题。
提问者:housesmile19924  
市长信箱
宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-05
来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

5

公用尾部文件