编号:1503968652
类别:投诉
状态:已回复
标题:无故停电达多次
提交时间:2017-08-29 09:04
小溪塔冯家湾东风渠无故停电达多次,8月份一个月内停电达4次,且每次停电没有任何通知。
提问者:赵  
夷陵区供电公司
赵先生/女士,您好!您所说位置属于马兰路61号公变,停电原因为配合政府平湖绿岛保障房建设迁改35kV线路。停电信息我们已经通过电力网格员和施工单位现场通知发布。该线路迁改尚未完成,还有停电计划,请及时关注我们的停电信息发布。如有其它问题,欢迎拨打供电服务热线7712345咨询。 夷陵区供电公司 2017年8月30日
 
回复时间:2017-08-30
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件