编号:1503992452
类别:投诉
状态:已回复
标题:洗车场占道经营
提交时间:2017-08-29 03:40
嘉豪城一期嘉兴苑旁边捷顺洗车场占道停车,天气好的时候停的车让行人只能走机动车道,希望管一管
提问者:一个行人  
夷陵区综合行政执法局
您好,在接到您的投诉后,我局已经安排执法人员前去现场处理,执法人员已对当事人下达《限期整改通知书》,要去当事人立即整改,禁止占用人行道停车,当事人已整改到位。
 
回复时间:2017-09-06
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

公用尾部文件