编号:1505371121
类别:投诉
状态:已回复
标题:洗车场占道经营,屡次反应
提交时间:2017-09-14 02:38
黄金路嘉豪城旁边,捷顺洗车场占道经营严重,屡次向城管执法部门反应,没有效果,这次以后,我只有打市长热线,或者找渠道向文明检查单位反应
提问者:张军  
夷陵区综合行政执法局
感谢您对我们城管事业的支持,在接到您的投诉我们第一时间安排相关责任单位进行现场了解情况,9月15日上午9点10分,城管执法人员与当事人进行沟通,当事人已整改,已转为店内经营,人行道上多为社会车辆乱停放。
 
回复时间:2017-09-15
来件人对夷陵区综合行政执法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

7

公用尾部文件