编号:1505550334
类别:投诉
状态:已回复
标题:大货车凌晨通行严重扰民
提交时间:2017-09-16 04:25
每天凌晨四五点就有大货车从松湖路和集锦桥到星湖湾前面的沙场,声音特别大,严重影响星湖湾居民的休息
提问者:悄无声息  
夷陵区生态环境分局
您反映的交通运输噪声不属于本部门管辖,请您向公安和交通部门反映。
 
回复时间:2017-09-19
来件人对夷陵区生态环境分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

8

公用尾部文件