编号:1505905468
类别:投诉
状态:已回复
标题:大货车凌晨四五点通行扰民
提交时间:2017-09-20 07:04
每天凌晨四五点就有大货车从松湖路和集锦桥到星湖湾前面的沙场,声音特别大,严重影响星湖湾居民的休息
提问者:悄无声息  
夷陵区交警大队
网名朋友:您好,我大队在星湖湾及淞湖路设置治超站,24小时进行值守,今后加大治理力度。 交警大队 2017.922
 
回复时间:2017-09-22
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

11

公用尾部文件