编号:1506052969
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:领取社保卡携带资料
提交时间:2017-09-22 12:02
领取社保卡,需要携带哪些资料,公司为员工代办
提问者:短发的云朵朵  
市长信箱
市民e家回复:宜昌市党风政风热线网友您好:请直接拨打市民e家咨询电话0717-6920299进行咨询和密码修改.
 
回复时间:2017-09-27
来件人对市长信箱回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

公用尾部文件