编号:1506166977
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:买房补贴
提交时间:2017-09-23 07:42
夷陵区买房有没有补贴
提问者:江永超  
夷陵区房管局
夷陵区房价比宜昌市房价整体要低,未出台房价补贴政策。
 
回复时间:2017-09-25
来件人对夷陵区房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件