编号:1506413216
类别:投诉
状态:已回复
标题:宽带装不了!求解决?
提交时间:2017-09-26 04:06
为什么万家畈老六组这边不能装宽带?不是说什么户户通吗?咨询了好久都得不到解决
提问者:打伞的鱼  
夷陵区电信公司
您好。您可以到当地营业厅前台咨询有无光纤资源后带身份证办理宽带业务,或电话咨询当地营业厅,电话7761202
 
回复时间:2017-10-09
来件人对夷陵区电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件