编号:1506472392
类别:投诉
状态:已回复
标题:居然之家高架桥下直行绿灯时间很短
提交时间:2017-09-27 08:33
居然之家高架桥下直行往返小溪塔和经过峡州大道去伍家岗的直行绿灯时间短的不是一般人能想出来的,直行最多10秒钟,最多过2,3辆车是哪位大侠设定的?这是在鄙视往返小溪塔、伍家岗的夷陵区人吗?每天早晚高峰因为这个直行绿灯问题堵车加塞抢道别车那不是一般的五花八门,还请有关部门了解情况,适当延长绿灯直行时间。
提问者:aihuaer  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题不属夷陵区管辖范围,请你向宜昌市交警支队反映。
 
回复时间:2017-10-02
来件人对夷陵区公安局回复的评价
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件