编号:1506648396
类别:投诉
状态:已回复
标题:清江润城重型货车噪音一直没有解决
提交时间:2017-09-29 09:26
清江润城重型货车噪音一直没有解决,看到了清江润城居民陆续反应这个问题有了2-3年时间,但一直没有解决!请问公理何在?请问民生何在?
提问者:清江润城重型货车噪音一直没有解  
夷陵区公安局
你好,你反映的问题已经反馈给交警大队,交警会严格按照规定对违规鸣笛严加管理和处罚。
 
回复时间:2017-10-02
来件人对夷陵区公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

24

公用尾部文件