编号:1506957041
类别:投诉
状态:已回复
标题:邮政速递物流服务态度恶劣是因为邮政单位很拽?
提交时间:2017-10-02 11:10
网购时卖家选择了邮政速递,之后在显示东西已经在派送情况下,竟然一直没有接到收件电话,但是晚上却显示收件人不在收件地址,所以未投递,于是大打电话咨询,却被投递员恶言相向,还说我们不会体谅人,还说那么写是为了交差,最后竟然直接挂电话,其态度恶劣至极,真是给邮政抹黑!
提问者:李雪姣  
夷陵区邮政局
请您提供快递单号,我单位好查明是哪位投递员工作不负责,感谢您反映此,我们务必整顿好投递服务质量。
 
回复时间:2017-10-10
来件人对夷陵区邮政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件