编号:1507535370
类别:投诉
状态:已回复
标题:大货车凌晨通行扰民
提交时间:2017-10-09 03:49
上个月刚投诉的松湖路凌晨四五点有大货车通行问题,今天(10月9日)凌晨再次有大货车通行,噪音严重,影响星湖湾居民休息,往有关部门加强监管
提问者:悄无声息  
夷陵区交警大队
悄无声息:您好,我大队抽调专班正在对大货车进行专项整治。 交警大队2017.10.9
 
回复时间:2017-10-10
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

9

公用尾部文件