编号:1508022443
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:违停罚单
提交时间:2017-10-15 07:07
昨天我的车就停在门口,在下午5L点38分贴的罚单,当时我们家人都在家,他们就这样不声不响的贴了罚单,我感到非常气愤!
提问者:友情岁月  
夷陵区交警大队
友情岁月:请带违停罚单和驾驶证、行驶证等有关证件到交警大队秩序中队违章处理窗口咨询。 交警大队2017.10.16
 
回复时间:2017-10-16
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件