编号:1511425739
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:三峡国际会展中心还建吗?
提交时间:2017-11-23 04:28
三峡国际会展中心还建吗?
提问者:山水国际小区  
夷陵经济开发区
网民朋友: 您好!您反映关于三峡国际会展中心是否还建的问题我们已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据我们的了解,此项目由鸿坤集团建设,目前正在做规划与建设设计。 感谢您的留言。 夷陵经济开发区管委会 2017年11月30
 
回复时间:2017-12-04
来件人对夷陵经济开发区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件