编号:1511425829
类别:投诉
状态:已回复
标题:土地闲置5年未动
提交时间:2017-11-23 04:30
夷陵国际和山水国际之间的土地闲置5年未动,是不是已经违法,是不是应该收回重新拍卖。如此好的位置闲置那么多年,管理部门在做什么
提问者:山水国际小区  
夷陵区自然资源和规划局
网民朋友,您好!您在夷陵区国土局网上政风行风热线来信关于夷陵国际和山水国际之间的土地闲置问题,现答复如下:我局正在按照《闲置土地处理办法》对该地块进行调查、认定及处置工作。 若你还有疑问,可电话咨询:7890107。 感谢您的关注,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-12-04
来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

相关问题
土地闲置5年未动
公用尾部文件