编号:1309093761
类别:投诉
状态:已回复
标题:滨湖国际的实际高度与合同上写的完全不一样
提交时间:2011-06-26 09:09
夷陵区22公司旁的一个小区:家旺。滨湖国际,房屋的实际高度和合同上写的完全不一样,合同上写的:大于9米,但是我们到屋里一量尺寸,结果是8米啊,这个严重的不合格,怎么就能交房呢?房管局你们去量过吗?希望你们能管管,给我们一个说法!
提问者:办点事  
夷陵区住房保障中心
您好,建议您到规划部门投诉,过程中我局将积极予以协助。
 
回复时间:2011-06-27
来件人对夷陵区住房保障中心回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件