编号:1513229788
类别:投诉
状态:已回复
标题:区政府,区公安局对城区内的小偷不管不问。
提交时间:2017-12-14 01:36
小溪塔城区内每天二三个小偷在城标至区镇府这条街上明偷,不知多少人被偷。多次给镇府办打电话也没有用。不作为。现在警察只立案不破案。拿人民的血汗钱,凉心。
提问者:向斌  
夷陵区公安分局
你好,你反映的问题已收悉。根据分局领导批示,此件已转小溪塔派出所,派出所会坚强巡逻防控和对此类案件的侦破力度,谢谢 你的理解和支持。 夷陵区公安分局 2017年12月19日
 
回复时间:2017-12-18
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

13

公用尾部文件