电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1513660112
类别:咨询建议
状态:已回复
已有29人次关注该问题
标题:指标
提交时间:2017-12-19 01:08
为什么我8O年出生家中田全部征完没有指标。
提问者:龚万华  
夷陵区国土局
网民朋友,您好!请问您说的指标是什么指标,可否说的更详细点,我们才能按照政策给您更加具体的答复,如果您有什么疑问,也可以电话咨询7890105,感谢您的来电,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-12-26
来件人对夷陵区国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
指标
公用尾部文件