电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1515033738
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:证明父子关系
提交时间:2018-01-04 10:42
遵敬的领导,你们好,我的户口在梅子桠,我女子的户口在葛洲坝,独生子女证上的名字是我存用名,与户口本上不符,请问怎么能证明我和女子之间的父子关系,谢谢!
提问者:唐圣猛  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题已收悉,按照分局领导批示,此件转治安大队。请你与治安大队联系,电话0717-7825832 夷陵区公安分局 2018年1月4日
 
回复时间:2018-01-04
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

10

公用尾部文件