电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1515251958
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补身份证
提交时间:2018-01-06 11:19
急着用身份证正反面复印件
提问者:崔家足  
夷陵区公安分局
你好,你咨询的问题已收悉,补办身份证请到当地派出所办理。如需急用,先到当地派出所补办身份证后,再到夷陵区行政服务中心公安分局窗口办理临时身份证。具体办理程序请电话咨询0717-7893110 夷陵区公安分局 2018年1月8日
 
回复时间:2018-01-08
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
20
0

0

公用尾部文件