编号:1527473386
类别:投诉
状态:已回复
标题:关于清江润园前面民房晚上狗吠扰民
提交时间:2018-05-28 10:09
本人家住清江润园,每晚十点左右要睡觉了就听到前面名都方向的一些民房的许多狗都在叫,十分吵人,此起彼伏,家里的宝宝也不能安睡。
提问者:米宝妈妈  
夷陵区公安分局
米宝妈妈,你好,你投诉的问题已收悉。根据分局领导批示,此件已转给张家场派出所,请派出所协调处理。寻求解决办法。张家场派出所电话7801754. 夷陵区公安分局 2018年5月30日
 
回复时间:2018-05-30
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件