编号:1528103463
类别:投诉
状态:已回复
标题:联通网络有点慢
提交时间:2018-06-04 05:11
我处在雾渡河镇马卧泥村的网络慢,时有时无,无法正常上网,已经二年了,希望你们早点提速
提问者:骆进先  
夷陵区联通公司
您好!您反映网络问题收悉,现将相关情况反馈如下: 我公司在该村目前没有4G网络覆盖,后期报市公司建设计划,待批复后实施!如仍有疑问,可电话咨询:0717—7201024。 感谢您的留言! 夷陵联通分公司 2018年6月5日
 
回复时间:2018-06-05
来件人对夷陵区联通公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件