编号:1528476502
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问小溪塔哪里能停车?
提交时间:2018-06-09 12:48
请问小溪塔哪里能停车?
提问者:李四  
夷陵区交警大队
网名朋友:您好,您提出的停车的问题,我大队已经收悉,现回复如下:专门的停车场、施划有停车泊位的地方都可以停车,其他禁止停车的地方都不能停车。 如有疑问,请拨打电话咨询:7105723 感谢您的留言。 夷陵区交警大队 2018年6月15日
 
回复时间:2018-06-15
来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件