电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1528955053
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:停水几天
提交时间:2018-06-14 01:44
我住在气象局附近,停水几天了急盼解决。
提问者:许继刚  
夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映的气象局附近停水几天问题收悉,现将相关情况回复如下: 中考过后,我公司将结合罗河路改造,改善该区域供水现状。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2018年6月19日
 
回复时间:2018-06-19
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件