电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1528975544
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2018农村义务教师招聘面试公告
提交时间:2018-06-14 07:25
2018年夷陵区农村义务教师招聘面试公告,一直没看到发布。
提问者:涂启禹  
夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“2018农村义务教师招聘面试公告 ”的留言收悉,现将情况反馈如下: 2018农村义务教师招聘面试公告正在审核之中,将于近日在宜昌市夷陵区人民政府网站政务公开栏教育局窗口中发布,请您关注。 夷陵区教育局 2018年6月15日
 
回复时间:2018-06-15
来件人对夷陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件