编号:1529061652
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:长河湾小区二期供水可否移交供水供水管理?
提交时间:2018-06-15 07:20
长河湾小区二期供水可否移交供水供水管理?
提问者:何宇  
夷陵区自来水公司
网民朋友: 您好,您反映长河湾小区二期供水可否交供水公司管理问题收悉,现将相关情况回复如下: 目前夷陵区正在编制城市二次供水管理办法,其中内容将涉及到已建成,新建小区的二次供水服务 内容。因二次供水管理办法尚未出台,故现还不能移交。 如仍有疑问,可向民生供水公司(电话:7201865)咨询。 感谢您的留言。 宜昌民生供水有限责任公司 2018年6月22日
 
回复时间:2018-06-22
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件