编号:1530163396
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵客运站店面泡水领导不处理
提交时间:2018-06-28 01:23
2018年6月24日晚上特大暴雨,导致夷陵客运站大厅内所有商户店内泡水,没有一个领导联系我们商户叫我们到现场及时处理,而是商户自己到店内查看灾情,到今天没有一个领导协商解决,现我店内大型机等电子设备已泡水,无法使用。望领导们重视!
提问者:闫海波  
夷陵区交通局
区交通运输局 关于“夷陵客运站店面泡水不处理”的来信回复 闫海波: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 区交通运输局收到投诉来信后,迅速要求区运管局对您反映的情况与夷陵客运站进行核实,经调查核实,夷陵客运站给予的反馈意见是:主动联系租户舒磊(闫海波的家属)开展设备受损情况梳理,鉴定后上报集团公司逐一解决。 夷陵区交通运输局 2018年7月4日
 
回复时间:2018-07-05
来件人对夷陵区交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件